Приведи друга и получи бонус!

при покупке любого абонемента другом, мы добавим тебе 2 недели фитнеса к абонементу. Воспользоваться можно неограниченное количество раз

Студенческий - повод для СКИДКИ!

Совместите учебу с полезным фитнесом!!!
Вы получите право на безлимитное посещение кардио и тренажерных залов.
+ бонус для новичка нашего клуба – 1 персональная тренировка с тренером

ТРЕНИРУЙСЯ С КОМФОРТОМ И БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ!

4Ресурс 1

4 зала общей площадью 400 кв.м

123412345

13 фитнес-направлений групповых занятий

Ресурс 14

34 тренажера AeroFit для кардио и силового залов

Ресурс 16

Профессиональные сотрудники

1Ресурс 1

Паркинг для клиентов

Ресурс 9

ГРУППОВОЙ ФИТНЕС

ГРУППОВОЙ ФИТНЕС

Улучшите силу своего тела. Присоединяйтесь к нашим групповым тренировкам и быстро приходите в форму.
Ресурс 15

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

Оставайтесь мотивированным. Наши персональные тренеры помогут подобрать идеальную тренировку.
Ресурс 17

КАРДИО ПРОГРАММА

КАРДИО ПРОГРАММА

Получите свое лучшее тело. Наши тренеры построят для вас идеальную кардио тренировку.

Получи пробное посещение после прохождения опроса

Укажите ваш пол
Выберите возрастную группу, к которой относитесь
Предпочтительные занятия
Ваша цель при посещении фитнес-клуба
В какое время вам удобнее посещать занятия?
Нужна ли вам поддержка тренера?
Важен ли вам пол тренера?
Предпочитаемы способ связи

01

ЛЕГКО ПРОБЕЖАТЬ ЛИШНИЙ КИЛОМЕТР

Подготовьтесь к своему первому полумарафону или легко пробегите еще один с помощью наших индивидуальных программ бега. Попробуйте наши силовые упражнения для бегунов.

02

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ

Наслаждайтесь нашими прогрессивными программами с фитнес-оборудованием мирового класса, тренерами и консультантами по питанию, которые помогут вам изменить свое тело и здоровье.

НАШИ АБОНЕМЕНТЫ

Абонемент «ТОЛЬКО ТРЕНАЖЕРЫ»

Безлимитное посещение тренажёрного зала и кардиозоны

Стоимость от 5 600 руб.

Абонемент «ТОЛЬКО ГРУППОВЫЕ»

Безлимитного посещения всех групповых программ

Стоимость от 5 600 руб.

Абонемент «ДНЕВНОЙ»

Посещение тренажёрного зала и кардиозоны до 16:00

Стоимость от 3 900 руб.

Абонемент «СТУДЕНТ/ШКОЛЬНИК»

Безлимитное посещение тренажёрного зала и кардиозоны

Стоимость от 5 900 руб. /3 месяцев

* при приобретении необходимо предъявить студенческий билет

*Ребёнок 7-14 лет может посещать тренажёрный зал и кардиозону только под присмотром родителей либо персонального тренера

Абонемент на 12 месяцев «КОРПОРАТИВНЫЙ»*

*для сотрудников одной организации, предложение действует при единовременной покупке от 5 карт
Если к вашим сотрудникам хотят присоединиться члены их семей или друзья, мы не против!

12 месяцев безлимитное посещение тренажёрного зала и кардиозоны (кроме спецпредложений)
+ все групповые программы по расписанию
+ вводный инструктаж + базовый комплекс в тренажерном зале.
+ 30 дней заморозки

Стоимость – 21 900 руб.

Не нашли нужный абонемент?
Наш менеджер подберёт его индивидуально для Вас!

обучающие программы

Позвольте вывести ваши тренировки на новый уровень с нашими программами для всего тела и интенсивными задачами. Выберите программу, которая соответствует вашим потребностям.

BODY SHAPE

MIND & BODY

MIND & BODY – фитнес для современной женщины, сочетающий в себе элементы йоги, пилатеса, суставной гимнастики и упражнений на вытяжение позвоночника.
Тренировки проходят в спокойном темпе, без нагрузки на сердце, и способствуют проработке внутренних мышц, суставов, всех отделов позвоночника.

DANCE

ФИТНЕС-ТАНЦЫ

ФИТНЕС-ТАНЦЫ – Хотите сбросить вес, но занятия в тренажерном зале навевают на вас скуку? Обратите внимание на фитнес-танцы. Вы не только похудеете, но и отлично проведете время, станете сильнее, жизнерадостнее, увереннее в себе.

Cardio & Strong Workflow

СИЛОВОЙ И КАРДИО ТРЕНИНГ

Ставьте цель: похудеть или нарастить мышечную массу, и отталкиваясь от нее, подбирайте тип групповых занятий.
Кардиотренировки помогают похудеть и избавиться от жировых отложений, а силовые — увеличить мышечную массу.

SINGLE COMBAT

ФИТНЕС-ЕДИНОБОРСТВА

ФИТНЕС-ЕДИНОБОРСТВА — отличный способ прокачать все тело, улучшить координацию движений, снять стресс,  «перезагрузить» мозг и овладеть приемами самозащиты. Формат занятия “бой с тенью” под руководством опытного тренера.

Перестаньте желать. Начинайте делать.

Тот день, когда вы полностью возьмёте на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днём начала движения к вершинам. 

(О. Джей Симпсон)

Движение

ВРЕМЯ

Тренировки

результат

Расписание групповых занятий

*Расписание в течение месяца может изменяться, и актуальное расписание можно получать в телеграм и вконтакте.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Стройное тело
Исаева Татьяна
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Цигун и Тайцзицюань
Цой Зинаида
10.00 - 11.00
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Суставная гимнастика
Исаева Татьяна
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Cardio Athletic
Доморощина Анна
11.00 - 12.00
Статодинамика
Какуша Дана
Латина
Апресов Эрик
Плоский живот
Исаева Татьяна
TRX
Шевченко Мария
Статодинамика
Какуша Дана
Йога Хатха
Доморощина Анна
12.00 - 13.00
Power stretch
Минаева Виолетта
Трехлинейная
Доморощина Анна
Power stretch
Минаева Виолетта
Трехлинейная
Доморощина Анна
Современная хореография
Прилуцкая Милена
Body Sculpt
Доморощина Анна
13.00 - 14.00
4 квадрата
Доморощина Анна
4 квадрата
Доморощина Анна
Цигун и Тайцзицюань
Цой Зинаида
14.00 - 15.00
Body Sculpt
Доморощина Анна
Body Sculpt
Доморощина Анна
15.00 - 16.00
High Heels
Куринова Анна
16.00 - 17.00
Статодинамика
Какуша Дана
Зумба
Апресов Эрик
Статодинамика
Какуша Дана
17.00 - 18.00
Статодинамика
Какуша Дана
Табата
Минаева Виолетта
High Heels
Куринова Анна
Медитация Чакровое дыхание
Цой Зинаида
Body Sculpt
Доморощина Анна
18.00 - 19.00
Йога Хатха
Доморощина Анна
Body Power
Минаева Виолетта
Йога Хатха
Доморощина Анна
Цигун и Тайцзицюань
Цой Зинаида
Йога Хатха
Доморощина Анна
19.00 - 20.00
Body Sculpt
Доморощина Анна
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Body Sculpt
Доморощина Анна
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Body Sculpt
Доморощина Анна
20.00 - 21.00
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Кикбоксинг
Зимарев Антон
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Кикбоксинг
Зимарев Антон
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
21.00 - 22.00
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Кикбоксинг
Зимарев Антон
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Кикбоксинг
Зимарев Антон
Stretching Athletic
Павлова Ирина

Понедельник

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50
  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Статодинамика
    11.00 - 11.50
  • Power stretch
    12.00 - 12.50
  • High Heels
    15.30 - 16.50
  • Статодинамика
    17.00 - 17.50
  • Йога Хатха
    18.00 - 18.50
  • Body Sculpt
    19.00 - 19.50
  • Силовой Пилатес
    20.00 - 20.50
  • Stretching Athletic
    21.00 - 21.50

Вторник

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50
  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Латина
    11.00 - 11.50
  • Трехлинейная
    12.00 - 12.50
  • 4 квадрата
    13.00 - 13.50
  • Body Sculpt
    14.00 - 14.50
  • Табата
    17.00 - 17.50
  • Body Power
    18.00 - 18.50
  • Stretching Athletic
    19.00 - 19.50
  • Кикбоксинг
    20.00 - 20.50
  • Кикбоксинг
    21.00 - 21.50

Среда

  • Стройное тело
    09.00 - 09.50
  • Суставная гимнастика
    10.00 - 10.50
  • Плоский живот
    11.00 - 11.50
  • Power stretch
    12.00 - 12.50
  • Статодинамика
    16.00 - 16.50
  • High Heels
    17.00 - 17.50
  • Йога Хатха
    18.00 - 18.50
  • Body Sculpt
    19.00 - 19.50
  • Силовой Пилатес
    20.00 - 20.50
  • Stretching Athletic
    21.00 - 21.50

Четверг

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50
  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • TRX
    11.00 - 11.50
  • Трехлинейная
    12.00 - 12.50
  • 4 квадрата
    13.00 - 13.50
  • Body Sculpt
    14.00 - 14.50
  • Зумба
    16.00 - 16.50
  • Медитация Чакровое дыхание
    17.00 - 17.50
  • Цигун и Тайцзицюань
    18.00 - 18.50
  • Stretching Athletic
    19.00 - 19.50
  • Кикбоксинг
    20.00 - 20.50
  • Кикбоксинг
    21.00 - 21.50

Пятница

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50
  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Статодинамика
    11.00 - 11.50
  • Статодинамика
    16.00 - 16.50
  • Body Sculpt
    17.00 - 17.50
  • Йога Хатха
    18.00 - 18.50
  • Body Sculpt
    19.00 - 19.50
  • Силовой Пилатес
    20.00 - 20.50
  • Stretching Athletic
    21.00 - 21.50

Суббота

  • Современная хореография
    12.00 - 12.50
  • Цигун и Тайцзицюань
    13.00 - 13.50

Воскресенье

  • Цигун и Тайцзицюань
    09.00 - 09.50
  • Cardio Athletic
    10.00 - 10.50
  • Йога Хатха
    11.00 - 11.50
  • Body Sculpt
    12.00 - 12.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Body Sculpt
Доморощина Анна
14.00 - 15.00
Body Sculpt
Доморощина Анна
Body Sculpt
Доморощина Анна
17.00 - 18.00
Body Sculpt
Доморощина Анна
19.00 - 20.00
Body Sculpt
Доморощина Анна
Body Sculpt
Доморощина Анна
Body Sculpt
Доморощина Анна

Понедельник

  • Body Sculpt
    19.00 - 19.50

Вторник

  • Body Sculpt
    14.00 - 14.50

Среда

  • Body Sculpt
    19.00 - 19.50

Четверг

  • Body Sculpt
    14.00 - 14.50

Пятница

  • Body Sculpt
    17.00 - 17.50
  • Body Sculpt
    19.00 - 19.50

Воскресенье

  • Body Sculpt
    12.00 - 12.50
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
19.00 - 20.00
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
21.00 - 22.00
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина
Stretching Athletic
Павлова Ирина

Понедельник

  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Stretching Athletic
    21.00 - 21.50

Вторник

  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Stretching Athletic
    19.00 - 19.50

Среда

  • Stretching Athletic
    21.00 - 21.50

Четверг

  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Stretching Athletic
    19.00 - 19.50

Пятница

  • Stretching Athletic
    10.00 - 10.50
  • Stretching Athletic
    21.00 - 21.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
TRX
Шевченко Мария

Четверг

  • TRX
    11.00 - 11.50
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Cardio Athletic
Доморощина Анна

Воскресенье

  • Cardio Athletic
    10.00 - 10.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Современная хореография
Прилуцкая Милена

Суббота

  • Современная хореография
    12.00 - 12.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00
High Heels
Куринова Анна
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
High Heels
Куринова Анна

Понедельник

  • High Heels
    15.30 - 16.50

Среда

  • High Heels
    17.00 - 17.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Цигун и Тайцзицюань
Цой Зинаида
13.00 - 14.00
Цигун и Тайцзицюань
Цой Зинаида
18.00 - 19.00
Цигун и Тайцзицюань
Цой Зинаида

Четверг

  • Цигун и Тайцзицюань
    18.00 - 18.50

Суббота

  • Цигун и Тайцзицюань
    13.00 - 13.50

Воскресенье

  • Цигун и Тайцзицюань
    09.00 - 09.50
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Power stretch
Минаева Виолетта
Power stretch
Минаева Виолетта

Понедельник

  • Power stretch
    12.00 - 12.50

Среда

  • Power stretch
    12.00 - 12.50
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Зумба
Апресов Эрик

Четверг

  • Зумба
    16.00 - 16.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
Медитация Чакровое дыхание
Цой Зинаида

Четверг

  • Медитация Чакровое дыхание
    17.00 - 17.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Латина
Апресов Эрик

Вторник

  • Латина
    11.00 - 11.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Стройное тело
Исаева Татьяна

Среда

  • Стройное тело
    09.00 - 09.50
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Статодинамика
Какуша Дана
Статодинамика
Какуша Дана
16.00 - 17.00
Статодинамика
Какуша Дана
Статодинамика
Какуша Дана
17.00 - 18.00
Статодинамика
Какуша Дана

Понедельник

  • Статодинамика
    11.00 - 11.50
  • Статодинамика
    17.00 - 17.50

Среда

  • Статодинамика
    16.00 - 16.50

Пятница

  • Статодинамика
    11.00 - 11.50
  • Статодинамика
    16.00 - 16.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Плоский живот
Исаева Татьяна

Среда

  • Плоский живот
    11.00 - 11.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Суставная гимнастика
Исаева Татьяна

Среда

  • Суставная гимнастика
    10.00 - 10.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Трехлинейная
Доморощина Анна
Трехлинейная
Доморощина Анна

Вторник

  • Трехлинейная
    12.00 - 12.50

Четверг

  • Трехлинейная
    12.00 - 12.50
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 14.00
4 квадрата
Доморощина Анна
4 квадрата
Доморощина Анна

Вторник

  • 4 квадрата
    13.00 - 13.50

Четверг

  • 4 квадрата
    13.00 - 13.50
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
Табата
Минаева Виолетта

Вторник

  • Табата
    17.00 - 17.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Body Power
Минаева Виолетта

Вторник

  • Body Power
    18.00 - 18.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Йога Хатха
Доморощина Анна
18.00 - 19.00
Йога Хатха
Доморощина Анна
Йога Хатха
Доморощина Анна
Йога Хатха
Доморощина Анна

Понедельник

  • Йога Хатха
    18.00 - 18.50

Среда

  • Йога Хатха
    18.00 - 18.50

Пятница

  • Йога Хатха
    18.00 - 18.50

Воскресенье

  • Йога Хатха
    11.00 - 11.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00
Кикбоксинг
Зимарев Антон
Кикбоксинг
Зимарев Антон
21.00 - 22.00
Кикбоксинг
Зимарев Антон
Кикбоксинг
Зимарев Антон

Вторник

  • Кикбоксинг
    20.00 - 20.50
  • Кикбоксинг
    21.00 - 21.50

Четверг

  • Кикбоксинг
    20.00 - 20.50
  • Кикбоксинг
    21.00 - 21.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
20.00 - 21.00
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина
Силовой Пилатес
Павлова Ирина

Понедельник

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50
  • Силовой Пилатес
    20.00 - 20.50

Вторник

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50

Среда

  • Силовой Пилатес
    20.00 - 20.50

Четверг

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50

Пятница

  • Силовой Пилатес
    09.00 - 09.50
  • Силовой Пилатес
    20.00 - 20.50
No events available!

03

ВСТРЕЧАЙТЕ НАШУ САМУЮ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ

Шевченко Мария
Персональный тренер
Рыжкова Татьяна
Персональный тренер
Польской Юрий
Персональный тренер
Алехин Александр
Персональный тренер
Курячий Юрий
Персональный тренер
Газизова Валентина
Персональный тренер

FITNESS CLUB

Отправляя данную форму вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Подписывайтесь на нас

FITNESS CLUB

Отправляя данную форму вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Подписывайтесь на нас

FITNESS CLUB

MIND & BODY - фитнес для современной женщины

Stretching Athletic – комбинации упражнений, составленные в сочетании с красивой музыкой, напоминают танец, где, как результат вы получаете красивое тело с прекрасной гибкостью.

Силовой пилатес – комплекс упражнений с телом, укрепление мышц, контроль над каждым движением и мощь центра силы при стабилизированном позвоночнике, это восстановление естественного положения тела в пространстве. Упражнения системы “Пилатес” – динамичные, но не быстрые.

Stretching – комплекс упражнений, предназначенный на развитие гибкости. Включает упражнения на растягивание и расслабление основных групп мышц.

Йога Хатка – баланс между телом и разумом, возможность обрести отличную физическую форму, развить концентрацию, избежать травм, улучшить душевное состояние, повысить сопротивляемость стрессам.

Body Sculpt – силовая тренировка на основные группы мышц: ягодицы, бёдра, спина, руки и пресс. Достигается эффект жиросжигания, формируются красивые пропорции тела, развивается сила и выносливость. Тренировка проходит с различным спортивным оборудованием.

Подписывайтесь на нас

FITNESS CLUB

ФИТНЕС-ТАНЦЫ

Восточные танцы – занятия развивают координацию движений и помогут Вам стать более уверенными в себе и раскрепощенными на танцполе. Уровень подготовленности: любой.

Zumba – танцевальная фитнес-программа основанная на латиноамериканских и мировых ритмах.
Это идеальная тренировка, сочетающая в себе фитнес и танцы.
Zumba – это весело, необычно, просто и эффективно!

Подписывайтесь на нас

FITNESS CLUB

СИЛОВОЙ И КАРДИО ТРЕНИНГ

TRX -функциональная тренировка с использованием специальных петель для прокачки всего тела, развития координации и выносливости.

Работая с петлями, вы прорабатываете мышцы-стабилизаторы, которые отвечают за стабилизацию позвоночника, таза и бёдер.

Low Body – высокоинтенсивный фитнес избавляет от жировых отложений на бедрах и ягодицах, придает красивые формы с помощью простых упражнений.

Основу комплекса составляют разные виды выпадов, приседания с утяжелителями, махи ногами, плие.

Body Power – универсальная программа тренировок, направленная на активизацию метаболизма в организме человека, приведение в тонус всех групп мышц и снижение лишнего веса.

Сочетание аэробных и силовых нагрузок способствует нормализации работы органов и систем жизнедеятельности, а также при необходимости проработка проблемных зон.

Step – кардиотренировки на основе танцевальных движений, выполняемых с помощью степ-платформы.

Регулярные занятия оздоравливают организм, позволяют избавиться от лишнего веса и сформировать красивую подтянутую фигуру.

Step&Sculpt – очень эффективное и многофункциональное направление, с высокой степенью нагрузки, представляющее собой сочетание аэробной нагрузки и силового тренинга.

Результатом систематических занятий Step-sculpt являются не только коррекция фигуры и избавление от лишнего веса, но и благотворное влияние на сердечно-сосудистую и дыхательную системы, повышение выносливости, приведение в тонус всех мышц организма, улучшение координации.

Подписывайтесь на нас

FITNESS CLUB

ФИТНЕС-ЕДИНОБОРСТВА

Кикбоксинг — вид боевых искусств, в котором разрешены удары руками и ногами.

Занятия кикбоксингом укрепляют: плечевой пояс, мышцы рук, пресса.
Помогают улучшить: реакцию, координацию, гибкость, равновесие, ловкость.

Кроме физического развития, тренировки формируют: характер, дают уверенность в себе, помогают преодолевать трудности.

Подписывайтесь на нас